20 сентября активисты Одесской городской организации ВО «Батькивщина» поддержали городской турнир по настольному теннису «Юный спартаковец». В соревнованиях приняли участие более 35 детей в возрасте от 7 до 12 лет.
- Этот турнир приурочен ко Дню физкультурника. На него собрались лучшие юные игроки со всей Одессы – и из спортивных школ, и из обычных общеобразовательных заведений. Эта игра отличается тем, что без особых навыков и специальной подготовки в нее могут с успехом играть все от мала до велика, – рассказала организатор турнира, директор детско-юношеской спортивной школы №1 «Спартак» Алина Бендас.
Представители «Батькивщины» подготовили для юных теннисистов и теннисисток призы, подарки, медали и грамоты.
- Партия всегда поддерживает все, что полезно для детей, для спорта и для здоровья. Юные одесситы участвовали в самом настоящем спортивном соревновании и на полном серьезе чувствовали спортивный интерес, азарт победы и уроки поражения, – говорит председатель городской организации «Батькивщины» Григорий Гриншпун.