Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

На бренд-мероприятии «MIRA.Искусство жить! Искусство путешествовать!» «С любовью из Франции!», которое состоялось10 октября в Il Decameron Clu bhouse Odessa» – совместного арт-проекта Людмилы Удовиченко (МIRА), основателя MIRA.Art.Platform, коммерческого  директора «Порты Украины» и Светланы Шевчук – основателя рекламного агентства «ArtMediaProduction» гости перенеслись на несколько часов во Францию.

Благодаря  спикерам Диане Бангура, Галине Троцко,  Светлане Сабри, Руслане Орленко  они побывали во Франции –  родине Мольера, Сезанна, Дюма, Вольтера и многих других выдающихся личностей.

Очаровательная  Руслана Орленко – ведущая бренд-мероприятия, обладатель премии «Гордость и красота Украины» стала душой и сердцем бренд-мероприятия.

Генеральный  партнер  бренд-мероприятия «MIRA. Искусство жить! Искусство путешествовать!»  «С любовью из Франции!» туристическая компания  «Навигатор»,  в лице директора Галина Троцко, любезно предоставила  подарок в розыгрыше в лотерею – путешествие на двоих во Францию!

Франция у большинства из нас ассоциируется с вином, любовью, и конечно же с Парижем, ведь не зря высказывание писателя и поэта Ильи Эренбурга «Увидеть Париж и умереть» так плотно вошло в нашу жизнь.

Но во Франции прекрасен не только «Город Света» (так часто называют Париж, который ранее считали центром просвещения, искусства и философии), но и множество его маленьких, живописных деревень и округов. Здесь понравится и тем, кто любит отдыхать на природе в компании изысканного вина и сыра, и тем, кто предпочитает наслаждаться искусством, музыкой и архитектурой. А Лазурный берег - это вообще тема для отдельной статьи.

- Франция – как изысканный десерт, ее не едят столовой ложкой, только десертной, маленькими кусочками, наслаждаясь вкусом, - рассказала  спикер Галина Троцко. – Я всегда говорю людям, которые приходят в нашу компанию, что не стоит даже пытаться увидеть всю Францию сразу, это невозможно. Она настолько прекрасна и многогранна, что для того, чтобы поистине узнать эту страну нужно посетить ее множество раз, потому что здесь на каждом шагу есть чем восхищаться.

Галина Троцко поведала о своих любимых местах во Франции, которые стоят не меньше внимание, чем столица. В их числе – маленькие и живописные деревни страны, Замки Луары, лагуна Лекат с устричными фермами, Орлеан и др.

Основная идея проекта - это не рекламные туры, а презентация страны глазами человека, который живет и знает эту страну больше чем путешественник. Две платформы в одной: «MIRA. Искусство жить! Искусство путешествовать!», «MIRA.ART.PLATFORM»- это первое в Одессе Арт-мероприятие, объединяющая Людей, Идеи,  Путешествия и Искусство. Уникальное пространство развития музыки, театра, дизайна, моды и искусства.

Эксклюзивность формата подчеркивают презентации «С любовью из разных стран мира!», созданные в тандеме с носителями культуры данной страны. А также встречи с интересными людьми, которые делятся своими впечатлениями и эмоциями от путешествий! На «MIRA.ART.PLATFORM» свои картины представляют художники из Украины и зарубежа.

Бренд- мероприятие интересно  деловым людям с творческим и креативным взглядом на жизнь, которые путешествуют или планируют деловые поездки в Европу, кто хочет поменять мир, делать лучше себя и окружающих, а также  расширить свой круг знакомств!  

В ходе бренд- мероприятия «MIRA. Искусство жить! Искусство путешествовать!» «С любовью из Франции!», гости узнали о самых интересных местах Парижа от Спикера француженки Дианы Бангура, директора «Альянс Франсез» в Одессе. Она рассказала не только где лучше всего встретить закат и устроить пикник, но также, где можно попробовать самое вкусное мороженое.

Ruslana Orlenko cпикер бренд-мероприятия MIRA. Искусство жить! Искусство путешествовать! «С любовью из Франции!» подарила гостям увлекательный и захватывающий рассказ  о Парижском Disneyland как развлечении для взрослых.

Презентацию домашней сервировки стола в стиле французского Броканта увлекательно преподнесла  Svitlana Sabri – декоратор с многолетним стажем, дистрибьютор нескольких французских торговых марок декора для дома, основателя сети магазинов Family Decor Odessa. Музыкальный партнер бренд-мероприятия - Live looping duo Настя и КОТ с новым  звучанием и креативным исполнением, интересным  сочетанием гитары и голоса погрузило гостей в особую атмосферу вечера по-французски!

Организаторы вечера Людмилы Удовиченко и Светлана Шевчук сделали все, чтобы гости на несколько часов почувствовали себя во Франции. В рамках «MIRA.ART.PLATFORM» были представлены картины таких известных одесских и киевских  художников как  Игоря Гусева, Наты Трандафир, Франсуазы Оз, Богдана Перевертуна, Максима Забродского, Игоря  Кобрина.

Фото: Ольга Носова, Анатолий Спица

Благодарим Андрея Черненко - художника, архитектора, преподавателя художественной студии Masterclasschool от имени Людмила Удовиченко (Lyudmila Udovichenko) и Svetlana Shevchuk за восхитительный ПОДАРОК – картину «Романтический Париж»,  написанную художником во время проведения ивента.

На террасе в «Il DecameronClubhouseOdessa»  на  дегустации  гостей бренд-мероприятия побаловали  настоящими   французскими  круассанами   кафе-пекарня «BreadWay», сладкими угощениями  «Шоколадный   Дом Александры Сарафановой» и кофейня – кондитерская «Катя Кейк», иразновидностями  сыра от украинских мастеров-сыроделов  «Европейская сыроварня».  

Партнер  бренд-мероприятия MIRA. Искусство жить. Искусство путешествовать  «С любовью из Франции!» компания PernodRicardUkraine представила для угощения французский аперитив Lillet

Гости бренд-мероприятия ощутили неповторимый вкус натурального кофе от компании De'LonghiУкраїна. В предпочтении  вода VODA UA

Эксклюзивный партнер MIRA. Искусство жить. Искусство путешествовать  «С любовью из Франции!» – первый бутик в Одессе «BROCARD Niche Bar».

Стильный партнер бренд «PASKAL» в лице Юлии Паскаль (Julie Paskal), в луках которого были одеты Руслана Орленко, Людмила Удовиченко, Светлана Шевчук.

Образы по – французски Русланы Орленко, Людмилы Удовиченко (MIRA), Светланы Шевчук создавали стилист Ильяна Шабловская, Татьяна Ромашко основатель Beauty-salon LeMoral, бренд стильных керамических украшений Франсуаза Оз  & Богдан Перевертун (Bogdan Perevertun)

Информационный  партнер - деловой журнал «BusinessZavarnik», ИА «Одесса-Медиа», Ukrainian Fashion.

Атмосферность вечера, а также праздничное настроения присутствовало на протяжении бренд-мероприятия благодаря множеству подарков от  Партнеров: «Альянс Франсез Одесса», сети магазинов  «Family Decor Odessa», коттеджного поселка «Сосновый берег»,  Адвокатского бюро Артема Грушанского, образовательной Группы DonStream Education Group, научно-медицинского центра НоуХауМед, тату салона «Teta Tattoo Workroom», стильного партнера бренда мужской одежды Vaismann, цветочного партнера «Flower - Shop Бутика Цветов в Одессе», «Ориент Спа», аудиторской компании Современные технологии аудита, салона красоты «LeMoral»,  художественной студии Masterclasschool.

Презентация прекрасной страны Франция никого из гостей  не оставили равнодушными. А после возвращения из воображаемого путешествия у всех присутствующих возникло желание купить билет и увидеть все прелести Франции своими глазами. До новых встреч на MIRA. Искусство жить. Искусство путешествовать! С любовью из разных стран мира!

Ссылка на бренд- мероприятие «MIRA. Искусство жить! Искусство путешествовать! » https://www.facebook.com/mira.art.and.travels/

https://www.facebook.com/miraartplatform  ссылка на страницу MIRA.ART.Platform