В Южной Пальмире стартовал смотр-конкурс творческих коллективов. Об этом со ссылкой на организаторов конкурса сообщает пресс-служба муниципалитета.
Принять участие в конкурсе одесские коллективы смогут в двух возрастных категориях: от 18 до 35 лет и от 35 лет и старше. При этом показать свои таланты одесситы смогут в 4-х номинациях: вокал, хореография, инструментальные ансамбли и вокально-инструментальные ансамбли.
По словам организаторов - и.о. заместителя Одесского городского головы Марии Еремеенко и директора департамента культуры и туризма городского совета Татьяны Марковой, творческое состязание пройдет в два этапа.
Во время первого этапа лучших коллективов будут отбирать по районам Одессы. А уже во втором пройдет гала-концерт, во время которого будут определены и награждены победители.
Кто войдет в состав жюри в пресс-службе города не уточняют, однако подчеркивают, что это ведущие деятели культуры города.
Фото: odessa.ua
Источник: ИА «Одесса-медиа»