Поиск по дате:

11 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

В Google появилась карта, созданная одесситами о последствиях непогоды в городе. На карте отмечены упавшие деревья, затопления, а также места, где найдены автомобильные номера. По ней также можно посмотреть, насколько затруднен проезд на некоторых участках дорог.

Тем временем, в пресс-службе одесской мэрии сообщают, что по состоянию на 8:30 утра 13 октября подтопленными остаются улицы Атамана Головатого и Черноморского казачества. Здесь зафиксировали множество поваленных деревьев и обрывов проводов. Частично подтопленными пока остаются участки дороги на Варненской угол Филатова и на Ицхака Рабина.

На улице Приморской в районе Армянского переулка, на Гоголя, на Мариинской угол Орликова из-за упавших деревьев перекрыт проезд автотранспорта. Затруднено движение на Троицкой, Пушкинской, Старопортофранковской и других. Также из-за упавшего рекламного щита затруднено движение на участке Краснова.

Проезд с поселка Котовского перекрыт патрульной полицией в районе 7-й Пересыпской, автомобили разворачивают по Окружной дороге через Заболотного. Проезд через улицу Лиманную также невозможен из-за упавшего дерева.