Участники сегодняшнего митинга одесских антифашистских сил на Куликовом поле предъявили требования к Одесскому горсовету.
Как сообщает корреспондент ИА «Одесса-медиа», первое, что требуют одесситы, это вернуть в муниципальную собственность аэропорт, рынки, запретить застройку склонов и прибрежной зоны. Во-вторых, создать комиссию по расследованию действий депутатов и судей. В-третьих, запретить застройку исторического центра и, в-четвертых, на базе одесского «Беркута» создать городскую муниципальную милицию.
Для выполнения этих требований одесситы рекомендуют провести внеочередную сессию, где депутаты должны определить свою позицию в отношении происходящих в стране событий.
Как отмечает корреспондент ИА «Одесса-медиа», на выполнение требований депутатам отвели одну неделю.
Источник: ИА «Одесса-медиа»