Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Сеть амбулаторий семейного доктора в Одессе стремительно расширяется. Не так давно в Киевском районе города открылась первая клиника, как уже и в центре распахнула двери для пациентов вторая. Как рассказала генеральный директор сети амбулаторий Татьяна Ляпчук, идея открытия филиалов по всему городу у нее возникла не так давно, но успешно реализуется с невероятной скоростью.

- Это была уникальная задумка, которая родилась у нас чуть меньше года назад. Это был, своего рода, вызов. Мы хотели предложить уникальную услугу, которая бы объединяла в себе все лучшее, что может дать частная медицина и то хорошее, что дает новая реформа. Я считаю, что у нас все получилось и поэтому, сегодня наш второй филиал открывает свои двери для одесситов, - отметила Татьяна Ляпчук. – На этой локации будут работать 4 доктора, 3 из которых – семейные врачи и еще один – педиатр. Они будут заключать декларации с пациентами и каждый сможет получать ряд услуг совершенно бесплатно. Для многих жителей нашего города это – нонсенс. Действительно, клиника уровневая, но ряд услуг оказывается бесплатно. В этом и есть наше преимущество.

Также генеральный директор сети добавила, что одним из приоритетов для работников амбулатории является оказание качественного медицинского сервиса. По ее словам, хорошо лечить сегодня умеют во многих клиниках, а предоставить качественный и достойный медицинский сервис готовы не везде.

В свою очередь медицинский директор сети амбулаторий семейного врача Игорь Бельчиков рассказал, что в новоиспеченной амбулатории, помимо семейных докторов и педиатра, будут принимать специалисты узкого профиля – аллерголог-иммунолог и кардиоревматолог.

- Все наши врачи – сотрудники медицинского университета, успешно совмещающие научную деятельность и медицинскую практику. Они имеют колоссальный опыт работы как в коммунальных учреждениях, так и в государственных больницах, - отметил Игорь Бельчиков. 

Административный директор сети амбулаторий семейного доктора Татьяна Кривая заметила, что самыми главными преимуществами клиники являются качество, отсутствие очередей и бесплатный сервис.

- В случае ухудшения здоровья клиента или по любому другому вопросу наши пациенты могут тут же обращаться к семейному доктору, с которым они заключили декларацию. Кроме того, наши врачи выезжают на дом, что сегодня является редкостью. Также у нас есть бесплатный перечень анализов. Если же пациенту нужны дополнительные анализы, то у них также есть возможность сдать их у нас по весьма демократичным ценам. Но вскоре и эти анализы станут бесплатными, в ходе медицинской реформы в стране, - подчеркнула Татьяна Кривая.

Почетный консул Королевства Норвегия в Южном регионе Олег Фомичев добавил, что у одесситов появилась уникальная возможность получать качественную медпомощь, чего во многих городах точно не найдешь.

- Этот проект лоялен с финансовой точки зрения, поэтому одесситов он точно заинтересует, ведь лечиться в наше время очень затратно, - сказал Олег Фомичев. - В Норвегии сегодня медицина находится на очень высоком уровне развития. Думаю, что Украина, благодаря подобным проектам, может стать гораздо ближе к этому уровню.

Амбулатория семейного доктора - это уникальный проект в Украине и Одессе, доказывающий то, как можно успешно внедрять медицинскую реформу на благо людям и докторам. Приходите и убедитесь сами, что качественная бесплатная медицина существует.

Филиал находится в самом центре города по адресу Троицкая, 33а, в котором вас с радостью примут семейные доктора и узкие специалисты. 

График работы: пн-сб 8.00-20.00, контактный тел.:048-750-44-66.