Поиск по дате:

12 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

Промоутерская компания ТOP Rank заявила о смене соперника в предстоящем поединке: вместо 30-летнего пуэрториканца Джонатана Окендо против Василия Ломаченко выступит его ровесник, 25-летний мексиканец Хосе Рамирес. По словам Окендо, во время тренировок он сломал палец и поэтому отказался выходить на ринг.

Корреспондент ИА «Одесса-медиа» поинтересовался у отца боксера – Анатолия Ломаченко, изменилось ли что-то в подготовке Василия к бою в связи со сменой противника.

«В тренировках не изменилось ничего. Более того, Василий – уже сложившийся профессионал, дважды олимпийский чемпион и поэтому совершенно не волнуется о финале поединка. Его также мало волнует разница между олимпийским и профессиональным, коммерческим боксом», – уточнил Анатолий Ломаченко.

Отметим, по сообщению ESPN Deportes, в отличие от Окендо, Рамирес никогда не проигрывал бой нокаутом. А в рейтинге WBO занимает 7-ю строчку.

Напомним, бой Василия Ломаченко с Хосе Рамиресом состоится 12 октября в Лас-Вегасе в андеркарте поединка легендарного мексиканца Хуана Мануэля Маркеса против американца Тимоти Брэдли.

Фото: lomachenko.com

Источник :ИА «Одесса-медиа»