Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Сегодня на ПАО «Одесский кабельный завод «Одескабель» состоится запуск нового производственного комплекса для выпуска современных LAN-кабелей.

ПАО «Одескабель» является крупнейшим производителем кабельно-проводниковой продукции в Украине и одним из крупнейших в Восточной Европе. Благодаря многолетнему опыту работы, проведению планомерной модернизации оборудования и постоянному внедрению инноваций, завод имеет все необходимое для проектирования и производства самой современной и технологичной продукции. Это помогло нам закрепить лидирующие позиции в Украине и расширить географию присутствия на рынках стран ЕС.

Одной из последних инвестиций стало приобретение комплекса оборудования нового поколения, для производства LAN-кабелей от ведущих мировых брендов: NIEHOFF (Германия) и SETIC (Франция). Не секрет, что качественное оборудование приближает производителя к успеху, а в нашем случае оно является его основой. Именно поэтому выбор пал на лидеров отрасли.

Согласно последней редакции международного стандарта для структурированных кабельных систем (СКС) ISO/IEC 11801:2017 для офисных и бизнес-структур, предусматривается использование LAN-кабелей не ниже категории 6А. Нарастающий спрос на высококачественные LAN-кабели более высоких категорий как на рынке Украины, так и на рынках Западной Европы, обязывает нас подготовить соответствующее предложение.

21 августа на территории завода Одескабель состоится торжественное открытие нового производственного комплекса по выпуску LAN-кабелей. Ввод в эксплуатацию этих производственных мощностей позволит предприятию увеличить объем выпускаемой продукции на 70% или на 5 тыс. км готового кабеля в месяц, при соответствии уровня качества самым высоким нормам международных стандартов.