Николай Скорик доволен, что возглавил одесский регион в столь неспокойное время. Об этом губернатор сообщил сегодня на встрече с журналистами.
По его словам, «именно в такое время быстро становится ясно, кто чего стоит». Он отметил, что еще совсем недавно, в более спокойные времена, некоторые ответственные работники клялись в верности президенту и власти, «…а как только подул ветерок в другую сторону, сразу заявили, что у них теперь открылись глаза и изменилось мировоззрение».
Чиновник подчеркнул, что не верит, что у кого-либо за неделю может кардинально измениться мировоззрение. По его убеждению, это свидетельствует лишь о низких моральных качествах человека.
Виляние из стороны в сторону в зависимости от сиюминутной конъюнктуры не красит человека, уверен Николай Скорик.
Источник: ИА «Одесса-медиа»