Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Сегодня, 30 ноября, более полусотни активистов вышли на марш при поддержке всеукраинской организации «Достоинство нации». Они жгли фаеры, скандировали националистические речевки и лозунги против олигархов.

Похожий марш уже прошел в Виннице, далее они будут проходить по всей стране. Активисты выступают за национализацию объектов, которые ранее были государственными, но перешли в частную собственность.

— Марши будут проходить во всех городах и областях Украины. Мы хотим донести властям, что громкие лозунги должны реализовываться, а не оставаться пустым фарсом, — сообщил глава организации в Одессе Виталий Денисюк.

Также общественники опубликовали манифест, в котором обратились к одесситам и гражданам Украины:

Манифест СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Единственным источником власти в Украине является народ. Никто не может узурпировать власть и присваивать себе национальное достояние.

Десятки лет так называемой «независимости», на самом деле оказались «кабалой внутреннего врага», вместо развития Украинского Государства. Отсутствие гражданского общества, адекватных средств массовой информации, реальных политических партий, независимых судов и правоохранительных органов, имеет свою причину: это ОЛИГАРХИ.

ОЛИГАРХИ путем подлости приватизировали заводы, фабрики, системы электросетей и водоснабжения. ОЛИГАРХИ уничтожают украинские леса и землю. ОЛИГАРХИ создали фейковые политические партии и средства массового зомбирования людей. Так называемые «выборы» в Украине превратились в «шоу» олигархов.

Системное уничтожение образования, медицины, науки, десятками лет происходит в интересах Олигархов, ради сохранения их власти.

ОЛИГАРХИ управляют геноцидом украинского народа.

В то время, когда украинское общество встал на защиту от агрессии внешнего врага, ОЛИГАРХИ начали наживаться «на крови», и только увеличивают свои доходы.

В то время, когда международное сообщество вводит санкции против оккупантов Украины, так называемые «украинские» Олигархи расширяют бизнес с Москвой.

В то время, когда народ страдает от нехватки энергетических ресурсов, Олигархи только радуются увеличению собственных доходов.

ОЛИГАРХИ были порождены «КГБ», и как «дети того змеиного отродья» остаются по своей сути: «антиукраинскими»...

ПРИШЛО ВРЕМЯ — освободиться!

Освобождение от «внутреннего врага» — олигархи, позволят исключить нападение «внешнего врага». Ибо только предатель является потенциальным коллаборантом.

Защитить будущее государства возможно только избавившись от олигархов!

Поэтому украинский народ должен объединиться и решительно выступить против «внутренних паразитов» с единственным требованием:

НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА олигархов!

Объединение общественных организаций «Стражи государства» начинает бессрочную акцию, чтобы добиться национализации имущества «олигархов» и восстановления справедливости. Призываем народ использовать все адекватные средства, чтобы «внутренний враг» Украины не решал наше будущее.

ГОСУДАРСТВО СТОИТ ЗАЩИЩАТЬ!!!

«Стражи государства»

Фото: Максим Войтенко

Автор: Лима Матвиенко