Два серьезных пожара были ликвидированы вчера, 8 октября, спасателями в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
В частности, утром, в 7:01 поступила информация о возгорании крыши и деревянных изделий складского помещения на Николаевской дороге. Огнем было охвачено 15 кв. метров общей площади. Сложность тушения была обусловлена тем, что горело дерево, поэтому пожарные подразделения работали по повышенному номеру вызова «1 Бис». Причина пожара устанавливается.
Поздним вечером того же дня, в 20:10, одесситы сообщили о том, что горят строительные материалы в частной новостройке по улице Магистральная. Ликвидирован пожар на площади 20 кв. метров. В данном случае причина пожара известна – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
Отметим, погибших и пострадавших на пожарах нет.
Источник: ИА «Одесса-медиа»