В 09:18 неизвестный мужина, представившийся Василием, сообщил о заминироании отеля «Немо»: в здании, по его словам, заложены фугасы. Об этом рассказали в пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.
«На место происшествия направлена следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции и службы оперативного реагирования. Взрывотехниками проводится проверка прилегающей территории и здания на предмет наличия взрывоопасных предметов», - отметили в пресс-службе облмилиции.
Отметим, как передает корреспондент ИА «Одесса-медиа» с места события, на Ланжероне находится свыше 200 сотрудников правоохранительных органов, въезд на территории пляжа запрещен.
Напомним, на 10:00 была запланирована акция протеста представителей одесского «Евромайдана» и общественников против строительства паркинга на пляже «Ланжерон».
Фото: od-news.com
Источник: ИА «Одесса-медиа»