Поиск по дате:

28 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Власти Одесской области ищут возможности, чтобы на новогодние праздники обеспечить жителей области электроэнергией. В частности, администрация договаривается с промышленными предприятиями, чтобы они ограничили потребление света в праздничные дни, рассказал в своём видеообращении председатель Одесской ОГА Максима Марченко в Telegram.

"Сейчас энергетики задействовали все возможные средства для ликвидации последствий последнего ракетного удара. Кроме этого, военная администрация проводит работу с наиболее энергоемкими промышленными предприятиями области по ограничению их работы в праздничные дни.

Высвобожденные энергетические мощности будут направлены на обеспечение бытовых потребителей электроэнергией для того, чтобы у жителей нашей области была возможность провести праздничные дни, а именно 31 декабря и 1 января, без отключения электроэнергии, насколько будет позволять ситуация с безопасностью", - заявил Марченко.

 

Автор: Роман Сучков