Поиск по дате:

25 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

Известный участник популярных шоу на телеканале ТЕТ Артем Никифоров представил слушателям новую авторскую песню.

«Злива» - танцевальный трек о любви и мечтах, которые, к сожалению, могут не сбыться. Автором слов и музыки стал сам артист.

- Мы очень долго работали над песней: сделали более десятка различных аранжировок и версий. Это мой первый авторский трек и я очень хотел, чтобы он был идеальным, - рассказывает Артем о создании песни – «Злива» родилась на закате. Это был берег Днепра, много людей вокруг и внезапный ливень, именно в этот момент в моей голове появились первые строки.

Сейчас артист пишет свой первый альбом, и готовится к съемкам видеоклипа.

- Больше года мы потратили на поиск песни, на каком-то этапе я понял, что должен писать сам, потому что никто не сможет написать лучше меня о моих внутренних ощущениях. Только то, что ты написал сам, ты можешь передать на сцене. Думал, у меня не получится, но желание было сильнее, чем страх. «Злива» - это первая песня моего нового альбома, готовы еще несколько песен, альбом хотел бы закончить в этом году. Надеюсь, что у меня хватит вдохновения, - делится Артем Никифоров.

Песня «Злива» уже доступна на всех музыкальных платформах, кроме того, трек уже получил первые  положительные отзывы профессионалов.