Одесса является одним из немногих городов, где, несмотря на сокращение лимита газа, городские власти нашли возможность подачи горячей воды населению. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил городской голова Геннадий Труханов.
По его словам, этим Одесса выгодно отличается от других городов Украины, где эту услугу не предоставляют. Правда, как долго будет продолжаться горячее водоснабжение, мэр сказать не смог, обратив внимание на то, что лимиты газа снизились на 30%.
«Но пока у нас есть хоть какая-то возможность давать одесситам горячую воду, мы будем это делать», - подчеркнул Геннадий Труханов.
Отметим, что для многих собравшихся журналистов заявление о наличии горячей воды в городе стало откровением.
Фото:
Источник: ИА «Одесса-медиа»