Кафе на улице Приморской было снесено сегодня рано утром.
«В 7.00 приступили к сносу самовольной пристройки на улице Канатная, 132», - кратко сообщил мэр Одессы Алексей Костусев на своей странице в «Фейсбуке».
Экскаватор снес кафе, расположенное недалеко от здания Приморской районной администрации. Отметим, ранее городские власти уже предупреждали владельцев строения о незаконном его возведении.
Как оказалось, действия мэра нашли понимание у многих одесситов, выразивших свое мнение в социальной сети. В частности, адвокат Панченко был не менее краток: «Самовольное строительство настолько захлестнуло город, что сил уже нет. Бедные жители верхних этажей! Почаще сносить – может, боялись бы!».
«Видел, впечатлило, желаю мэру продолжать в том же духе», – считает Валерий Сорока. «Будем надеяться, что число нахалстроев в нашем городе значительно уменьшится», – вторит Елена Данисенко.
Из более 60 комментариев, оставленных в течение последнего часа на страничке мэра, – ни одного отрицательного отзыва: одесситы поддержали мэра.
Фото: facebook.com/Mayor.of.Odessa
Источник: ИА «Одесса-медиа»