Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

 

Выбор мебели для кухни – задача непростая и найти идеальный вариант, полностью удовлетворяющий требованиям и размерам помещения, удается не всегда. Сложнее всего подобрать удобную и функциональную мебель для нестандартных помещений: малогабаритных кухонь, а также помещений с нестандартной планировкой. В этом случае оптимальный вариант – заказать изготовление мебели в соответствии с индивидуальными особенностями вашей кухни. Мебельная фабрика Flash Nika предлагает кухни на заказ и поможет сделать вашу кухню максимально комфортной, красивой и современной.

 

Изготовление кухонной мебели по индивидуальным размерам – услуга, которая пользуется довольно большим спросом среди потребителей. Фирма "FlashNika" выполнит заказ любой сложности, начиная от компактных функциональных решений для самых маленьких кухонь до оригинальных ультрасовременных кухонных гарнитуров для крупногабаритных помещений. Профессиональные дизайнерские проекты, широкий выбор высококачественных материалов, возможность подобрать цветовое решение, которое будет наилучшим образом соответствовать интерьеру вашей кухни – Flash Nika предоставляет широкие возможности для воплощения любых ваших идей. Все материалы, которые используются для изготовления кухонной мебели, соответствуют самым строгим экологическим стандартам, а также санитарным требованиям и нормам. Это натуральное дерево (дуб, ясень, клен), высококачественный МДФ, ДСП, прочный и надежный искусственный камень. Данная мебель является абсолютно безопасной, отличается высоким качеством и имеет длительный срок эксплуатации.

 

Среди моделей, которые представлены в каталоге Flash Nika, вы можете подобрать любой понравившийся вариант, а опытные специалисты компании помогут вам модернизировать его, согласно вашим предпочтениям и размерам вашей кухни. Это могут быть классические строгие кухни из натурального дерева, лаконичные современные варианты, угловая и встроенная мебель, позволяющая оптимальным образом использовать пространство, кухни High Gloss, функциональные решения для маленьких помещений и т.д.

 

Заказывая кухонную мебель, вы получаете возможность обустроить свою кухню с максимальным комфортом и при этом получить эксклюзивный вариант, который будет отражать ваши предпочтения. Одним из основных преимуществ покупки продукции от производителя является доступный уровень цен. Мебельная фабрика Flash Nika предлагает качественную мебель по низким конкурентным ценам, поэтому ее продукция доступна широкому кругу покупателей. В зависимости от сложности заказа и выбранных материалов срок изготовления мебели может варьироваться. В среднем он составляет от 7 дней. Все работы по отправке и доставке осуществляются сотрудниками фабрики. Доставляется мебель в любой город Украины. Кухонная мебель под заказ от Flash Nika – это выгодно, быстро и качественно. Так что позаботьтесь о покупке действительно качественной продукции.