rating 2026

Пошук за датою:

09 Травня
мая 2026
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости

Сегодня днем мэр Одессы Алексей Костусев проверил благоустройство двора на ул. Канатной, 2, сообщает корреспондент ИА «Одесса-медиа». 

Как рассказал нашему корреспонденту один из жителей дома, в течение месяца коммунальные и дорожные службы поменяли асфальтное покрытие, покрасили и отремонтировали фасады, в основном внутри двора, установили бордюры и наладили работу ливневой канализации. 

Жители одесского дворика, выразив удовлетворение по поводу выполненных работ, лично поблагодарили мэра, а также руководителей городских служб, присутствовавших на сдаче «объекта», и подарили им сувениры на память. 

«Ребята прекрасно работали. Некоторые руководители буквально ночевали здесь и за время работы успели подружиться с нами. Сейчас мы счастливы. И дай Бог, чтобы со временем все одесские дворики выглядели не хуже», – заявили одесситы.

Городской голова остался доволен увиденным. Он пообещал, что облагораживание дворов в рамках программы «Одесский дворик» будет продолжаться, но «сделать все в одночасье нельзя, так как нет возможности». 

Отметим, особенно радовались новому состоянию двора дети: они подготовили для мэра небольшой импровизированный концерт. 

Источник: ИА «Одесса-медиа»