Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Многие женщины и мужчины стараются поддерживать идеальное состояние кожи лица, используя различные средства. Хочется иметь ровную и здоровую кожу, где нет воспалений и раздражений. Необходимо использовать отбеливающие средства для лица, косметические маски, различные лосьоны и многое другое. При соблюдении рекомендаций косметологов и врачей проблем с кожей лица не возникнет.

Процедура отбеливания кожи чаще всего связана с трендом на цвет кожи. На текущий момент трендом является равномерный цвет кожи, отличающийся белоснежным оттенком. Под эти цели интернет-магазин «Pro MyIDi» предлагает большой ассортимент косметических средств. При правильном их использовании гарантируется достижение требуемых результатов.

Когда использовать отбеливающие средства?

Каждая женщина хочет отличаться белоснежной кожей, но разного рода дефекты не позволяют реализовать свои желания. Чаще всего отбеливающие средства и косметические маски для лица как дополнение необходимо при сезонных изменениях кожи, что приводит к появлению пигментации и разных дефектов. Подобными изменения принято считать так:

  • веснушки (пятна небольших размеров желтого цвета);
  • лентиго (пятна темного цвета, образовавшиеся в верхней части лица и туловища);
  • хлоазмы (темные пятна разной формы желтого или коричневого цвета).

Прежде чем начать борьбу в косметологическом плане необходимо понять причину и природу происхождения таких пятен. Нередко это следствие разных заболеваний, от которых желательно избавиться, прежде чем удалять последствия.

Натуральные отбеливающие средства

Применяется несколько вариантов:

  1. Витаминные сыворотки. Основой является большой набор витаминов – B5, B1, C. Основами являются д-пантенол и ретинол, потому что с их помощью удастся восстановить, увлажнить и стабилизировать цвет кожи;
  2. Маски для осветления. Идеальная защита от пигментации, ведь в составе содержится большое количество экстрактов большого количества полезных фруктов;
  3. Противовоспалительные пудры. В основе используются витамины B3, C, мед и папаин. Благодаря этому происходит сужение пор, тонизирование кожи и увлажнение.

4820096238400-myidi-beauty-red-kit-min-scaled.jpg

Магазин «Pro MyIDi» предлагает большое количество других косметических средств разного типа. Помощь в выборе предоставляется опытными менеджерами и специалистами, а доставка осуществляется во все регионы Украины. Каждое средство необходимо использовать в соответствии с инструкцией.