Поиск по дате:

21 Августа
августа 2025
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости

Анонсированный ранее концерт солиста российской группы «Несчастный случай» все-таки не состоялся. Об этом на своей странице в Facebook рассказал собственник заведения  «Пляжник» - Ник Хинчикашвили. Он опубликовал видеообращение артиста,  в котором тот объясняет, почему выступление отменили.

Певцу сделали неудачный укол,  после которого у музыканта парализовало половину лица. Именно поэтому концерт не отменяется, а переносится: в конце своего обращения, артист попросил перенести выступление на середину сентября. Данное заявление буквально сразу прокомментировал на своей страничке в Facebook экс-лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко. 

- Я бы посоветовал ему забыть о такой идее и после его выражений гастролировать ближе к своей Москве: в каком - то Ханты-Мансийске или в Махачкале дуэтом со Светой Лободой. О посещении территории Украины речи быть не может. Надеюсь, что Кортнев прислушается к собственному разуму и этому совету, - пишет активист.

Стоит отметить, что концерт Кортнева 27 августа в «Пляжнике» планировали пикетировать одесские активисты. Причина - высказывание артиста в поддержку оккупации Крыма и занесение фамилии музыканта в базу «Чистилище» сайта Миротворец. Однако об официальном запрете въезда артиста в Украину - не сообщается.