Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

«Киевстар» предоставляет доступ к приложению «Дія» без платы за трафик

С сегодняшнего дня, по случаю запуска электронного сервиса «Дія», «Киевстар» делает это приложение безлимитным. То есть абоненты смогут пользоваться им без списания мегабайтов.

«Дія» – это мобильное приложение, которое позволит хранить необходимые документы в электронном виде и упростит пользование государственными услугами онлайн. Без тарификации мобильного Интернета его смогут использовать все абоненты «Киевстар», независимо от формы обслуживания. Скачать приложение можно по ссылкам для Android и iOS.

«Мы активно инвестируем в новые технологии и строим 4G сеть по всей Украине. Благодаря этому все больше украинцев смогут воспользоваться государственными и другими услугами онлайн. А безлимитный доступ к мобильному приложению «Дія» – один из примеров партнерства государства и бизнеса в интересах граждан», – комментирует Александр Комаров, президент «Киевстар».

Напомним, что ранее «Киевстар» подписал Меморандум о сотрудничестве с Министерством цифровой трансформации, в рамках которого стороны договорились о совместной работе в трех направлениях:

  • распространение цифровых навыков и мобильной грамотности среди населения;
  • повышение уровня осведомленности о рисках для детей в Интернете;
  • улучшение уровня цифровой компетенции украинских предпринимателей и распространение технологических решений для эффективного ведения бизнеса.

«Киевстар» уже работает над рядом инициатив в этих сферах, в частности над проектом мобильной грамотности для людей старшего поколения «Смартфон для родителей». Специальный онлайн-курс призван помочь всем желающим научиться пользоваться смартфонами и всеми их преимуществами.

Также «Киевстар» предлагает безлимитный нетарифицируемый доступ к более чем 40 приложениям. В том числе к образовательным: Wikipedia и Prometheus. И в дальнейшем компания будет работать над тем, чтобы предоставить безлимитный доступ к другим социально важным сервисам.

Справка о «Киевстар»

«Киевстар» – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе для 3G и 4G связи. Услугами оператора пользуются более 26,4 млн абонентов.

Акционеры «Киевстар» – международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции группы находятся в свободном обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).

«Киевстар» более 20 лет работает в Украине, и признан как наибольший плательщик налогов отрасли связи, один из лучших работодателей Украины и социально ответственная компания.

За дополнительной информацией обращайтесь: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.kyivstar.ua.