Поиск по дате:

21 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

Во вторник, 20 августа, в одесском аэропорту пограничники разоблачили пару иностранцев, которые пытались незаконно попасть в страну ЕС. Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины.  

Известно, что мужчина и женщина, граждане Турции, попытались проверить бдительность стражей границы нашего государства. Иностранцы, проходя контроль на рейс в Польшу, предоставили служебные паспорта, которые не предусматривают оформление визы в страны ЕС.

Но во время тщательной проверки пограничники установили, что 30-летняя женщина и 38-летний мужчина подделали свои документы путем замены обложек национального паспорта на обложку служебного. В конечном итоге изобретательные туристы предъявили действительные ID-карты, которые и подтвердили их личности.

Изобретательным гражданам Турции отказано в пропуске через государственную границу и на ближайшие три года запрещен въезд в нашу страну.

Правонарушителей передали представителям Нацполиции для открытия уголовного производства по ст. 358 УК.