Сегодня на рабочем совещании в Одесской областной госадминистрации активу области был официально представлен первый заместитель губернатора Александр Орлов. Он будет выполнять те же функции, что и Наталья Чегодарь.
До нового назначения Александр Орлов руководил Овидиопольской районной госадминистрацией. Как ранее сообщало ИА «Одесса-медиа», с занимаемой должности Александр Орлов был уволен 16 декабря согласно распоряжению президента Украины № 374/2013-рп.
Кроме того, был официально представлен новый начальник управления здравоохранения области. Им стал Вячеслав Полясный, который сменил на этой должности Михаила Бартко.
Губернатор Одесской области Николай Скорик не исключает, что возможны и другие кадровые ротации, но воздержался от каких-либо прогнозов и комментариев.
Источник: ИА «Одесса-медиа»