rating 2026

Поиск по дате:

21 Апреля
апреля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости

Часть военнослужащих Измаильского пограничного отряда сегодня, 18 июня, отправится в Луганскую область. Об этом сообщает портал «Инфоречье», ссылаясь на собственный источник в погранотряде.

По словам источника, в течение нескольких дней в погранотряде проходила подготовка и пристрелка оружия. Данную информацию изданию косвенно подтвердила офицер отделения по работе с персоналом Измаильского погранотряда, лейтенант Людмила Минич. Она сообщила, что весь личный состав погранчасти во главе с командиром находится на стрельбищах.

Предположительно измаильские пограничники будут задействованы в мероприятиях по укреплению границы Украины с Россией. 

Отметим, после получения известия об отправке в зону боевых действий около 15 человек уже подали рапорты на увольнение на имя начальника Измаильского пограничного отряда, полковника Александра Задорожного. 

Напомним, в настоящее время под контролем украинской армии находится 250 км государственной границы.

Фото: inforechie.com 

Источник: ИА «Одесса-медиа»