Вчера, 21 декабря, на улице Академика Заболотного в Одессе четверо бандитов совершили налет на ювелирный супермаркет. Парни вынесли драгоценностей на суму около 300 тысяч гривен.
Как сообщают в пресс-службе областной полиции, преступники ворвались в магазин около 14:30. В этот момент внутри магазина находилось два представителя ювелирных фирм с образцами изделий. После деловой встречи мужчины вышли с сумками на улицу, когда вдруг к ним подбежали злоумышленники и выхватили все из рук.
- Предварительно известно, что один из них сразу же уехал на маршрутке, а трое других сели в Range Rover без номеров, - рассказали в пресс-службе облУМВД.
В сумках, которые украли гангстеры, кроме серебренных украшений находились документы и три ноутбука. Один из представителей ювелирной фирмы попытался остановить преступников выстрелом из пистолета, но грабители скрылись.
Сейчас в полиции открыли дело по ст. 186 (грабеж) и пытаются установить личности нападавших.
Фото: Думская