Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Руководитель Одесского филиала государственного предприятия «Администрация морских портов Украины» Игорь Ткачук стал лауреатом третьего ежегодного рейтинга «100 влиятельных одесситов», организованного благотворительным фондом «Журналисты за демократию» совместно с информационным агентством «Одесса-медиа».

Во время вручения диплома лауреату, мы воспользовались случаем и пообщались с ним о том, что такое влиятельность и как ею следует пользоваться.

- Участие в конкурсе  было для меня приятной неожиданностью. Когда увидел свое имя в списке претендентов, был удивлен, но решил что это хорошая возможность узнать, поддерживают ли мою стратегию управления предприятием, - отметил Игорь Ткачук. – Также меня приятно удивили результаты голосования, ведь я не просто стал одним из 100, а попал в ТОП-20, что говорит о многом. Теперь я твердо уверен, что работаю в правильном направлении, а еще понимаю, что меня поддерживают люди. В который раз хочу подчеркнуть, что все отличия и благодарности, которые касаются работы Одесского морского порта, - это достижение каждого его сотрудника. Искренне благодарен всем за поддержку.

Руководитель филиала подчеркнул, что главными принципами его работы остаются открытость в принятии решений и улучшение социальной составляющей жизни работников порта.

- Я неоднократно говорил о том, что главная ценность предприятия – это кадры. Возглавив Одесский филиал государственного предприятия «АМПУ» я уделил много времени встречам с коллективом, чтобы  ответить на вопросы которые их волнуют и конечно же для того чтобы увидеть условия их работы и осмыслить проблемы, которые нужно решить в ближайшее время, - добавил Игорь Ткачук. 

Также Игорь Витальевич рассказал о дальнейших перспективах и планах работы.

- Нам удалось сдвинуть с места ряд проблемных вопросов, после решения, которых предприятие будет получать дополнительную прибыль. Естественно остались и проекты, которые будут реализованы в ближайшее время, это, в частности, реконструкция фасада Морвокзала. Я уверен, что улучшение работы предприятия, его развитие и прибыльность – это прямая обязанность любого руководителя, - подытожил руководитель Одесского филиала.

Так же диплом лауреата рейтинга получил Владимир Зайков, председатель федерации морских профсоюзов Украины, почетный работник морского транспорта Украины.

- Я полностью поддерживаю слова руководителя Одесского филиала Государственного предприятия Администрация морских портов Украины: коллектив – это самая большая ценность нашего предприятия, - сказал Владимир Зайков. – Я искренне благодарен коллективу  за доверие и поддержку.