Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Фоторепортаж

 Директор ООО «Инвест-Медиа» и ТК«ТВ-8», специалист по маркетингу и PR, политконсультант, заместитель председателя общественной организации «Команда Невзорова» Андрей Сафроненков вошел в список победителей по итогам рейтинга «100 влиятельных одесситов». Так решили и эксперты, и участники онлайн голосования.
 
 От имени оргкомитета рейтинга «100 влиятельных одесситов» редактор журнала «Фаворит удачи» и ведущая телепрограммы «Пресс-эксперт» Галина Владимирская вручила Андрею Сафроненкову почетный диплом и спросила о том, как лауреат воспринимает свою победу.
 
 «Приятно получить диплом из рук замечательной женщины, моей коллеги Галины Владимирской. Спасибо всем моим друзьям, коллегам, партнерам и просто знакомым за голосование. Моя победа – это итог работы всей нашей дружной и сплоченной команды, прежде всего — общественной организации «Команда Невзорова». Нам почти год, и за это время нам удалось сделать больше, нежели некоторым чиновникам Таировской ОТГ, которые обладают средствами, полномочиями, властью. Но, отличие от нас, у них нет главного – желания менять окружающую жизнь к лучшему. Им все равно, есть ли уличное освещение, удобные тротуары, нормальные подъезды, современные дорожные развязки и школы, сады, больницы, скверы, парки… Для нашей общественной организации решение этих проблем – главная цель деятельности. Нет, мы не альтруисты, мы прагматики. Считаем, что только в комфортных условиях человек может работать, творить, созидать. Жители Таировской ОТГ достойны комфортных условий проживания», — отметил Андрей Сафроненков.