Управлению «Водосбыт» департамента работы с абонентами филиала «Инфоксводоканал» на постоянную работу требуются сотрудники: инженер по работе с абонентами, контролер водопроводного хозяйства и слесарь-сантехник по обслуживанию квартирных водомеров.
Как уточнили в филиале «Инфоксводоканал», претенденту на должность инженера по работе с абонентами необходимо иметь полное высшее образование, стаж работы по специальности – не менее 2-х лет, свободно владеть персональным компьютером (Excel, Word). Основное требование по вакансии «контролер водопроводного хозяйства» – общее среднее образование. Слесарь-сантехник по обслуживанию квартирных водомеров должен иметь соответствующее образование и личный автотранспорт. Пригодность к работе по состоянию здоровья – непременное условие для всех соискантов на предлагаемые вакансии.
Информацию об основных функциональных обязанностях, условиях и оплате труда можно уточнить в кадровой службе по телефону 705-47-18.
Источник: ИА «Одесса-медиа»