Поиск по дате:

16 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

Ирландский актер Эйдан Тернер, приехавший на Одесский международный кинофестиваль, спас в Одессе девушку от грабителя. Об этом он рассказал во время мастер-класса в Летней киношколе.

По его мнению, актер должен обладать смелостью. В частности, не бояться выходить на сцену, браться за любую сложную роль, многое познавать и осваивать, приобретать новые навыки, например, ездить верхом на лошади и выполнять другие трюки. 

В Одессе Эйдан Тернер подтвердил, что он настоящий смельчак. Как оказалось, в день своего приезда он спас девушку от грабителя. Инцидент произошел на улице Пушкинской, возле входа в гостиницу «Бристоль», где он разместился. Тернер общался с одной из участниц фестиваля, как вдруг, по его словам, «мимо промчался вор на велосипеде и вырвал из рук у дамы сумку».

«Гном» не растерялся и сразу же погнался за злодеем. Он сумел вернуть сумку своей спутнице. 

«Я поступил как Индиана Джонс», – пошутил Эйдан Тернер.

Фото: Максим Войтенко

Источник: ИА «Одесса-медиа»