Состоянием на 21:10 движение автотранспорта в центре Одессы не превышает 15 км/час. Такую картину показывает сервис «Яндекс-пробки».
Согласно информации на интерактивной карте города, со скоростью 10 км/час двигаются автомобили на улице Преображенской, причем в обе стороны. Такая же ситуация на Новощепном ряду, Старопортофранковской, Пантелеймоновской, Большой и Малой Арнаутской улицах.
Также, согласно данным сервиса, небольшой затор и на Французском бульваре – скорость движение на разных участках от 10 до 15 км/час.
А вот на проспекте Маршала Жукова – ДТП. Как сообщают одесситы в социальных сетях, авария случилась на Червоном хуторе – столкнулось несколько автомобилей. Скорость движения на этом участке – 3 км/час. Очевидцы советуют объезжать место аварии.
Источник: ИА «Одесса-медиа»