Поиск по дате:

23 Сентября
сентября 2025
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Двое сотрудников Госавтоинспекции были уволены приказом начальника ГУМВД Украины в Одесской области после того, как попытались получить взятку от активистов общественной организации  «Дорожный контроль».

Как сообщает пресс-служба облУВД, представители «Дорожного контроля» сняли факт попытки получения двумя гаишниками во время несения службы взятки от водителя за непривлечение его к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

После того, как видео попало к руководству областной милиции, последовала соответствующая реакция – эти сотрудники были уволены из ГАИ, отметили в пресс-службе.

«Проводится служебная проверка, по окончании которой материалы будут направлены в прокуратуру для принятия процессуального решения в отношении бывших сотрудников милиции», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: like.sumy.ua

Источник: ИА «Одесса-медиа»