13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости

В рамках 4 тура украинской Премьер-лиги прошел матч между одесским «Черноморцем» и «Мариуполем». «Дерби двух морей» завершилось со счетом 3:2 в пользу одесситов.

Уже на 14 минуте мариупольцу Кулакову, после передачи Хромея, удалось реализовать открыть счет. Однако спустя три минуты футболист «Черноморца» Михайленко восстановил равновесие на табло.

Ключевым моментом противостояния стало начало второго тайма. Наставник хозяев Остап Маркевич провел в перерыве серию замен, но его замысел нарушил воспитанник мариупольского футбола Авагимян, поразивший на 46-й минуте ворота Кудрика. Одесситы тут же понеслись вперед. В одном из моментов мяч попал в руку Мампасси, после чего Путря реализовал пенальти – 1:3.

На 82-й минуте мариупольцы также заработали 11-метровый, который реализовал реализовал Мишнев. В оставшееся время на табло изменений не произошло.

В итоге «Черноморец» одерживает свою первую победу в сезоне и занимает 12-ю строчку в турнирной таблице.

Автор: Роман Сучков