Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Последнюю неделю не утихают разговоры о масштабной эпидемии коронавируса в Китае и внезапно появившегося гриппа в Украине. Наверное, только ленивый не обсудил эти резонансные темы, не обсудил в кругу друзей и не поделился страшными новостями в соцсетях.

Учредитель Международной премии Мессинга и участник шоу «Битва экстрасенсов» Денис Малахов также высказал свое мнение на этот счет. О своем видении медицинской ситуации в мире он рассказал в прямом эфире на своей странице в Фейсбук.

- Коронавирус – это отдельный хит! Говорят, что во время инкубационного периода нет никаких симптомов, но что же тогда проверяют в аэропортах? Почему мы до сих пор не понимаем, каким образом передается вирус? И это не могут определить в стране с миллиардным населением! – сказал Денис Малахов. – Врачи рекомендуют ходить в масках и пить бутилированную воду. Никогда не поверю, что масочка и мытые фрукты спасут от чего-либо.

По мнению черного мага, таким образом, в Китае решили попросту сократить население, а шумиху вокруг болезни развели, чтобы запугать людей.

Такая же ситуация, по словам Дениса Малахова, происходит и сейчас в Одессе, где объявили о вспышке гриппа.

- Ни для кого не секрет, что медицина – это уже чистый бизнес. Вирус гриппа в Украине – очередной фейк с отмыванием денег, - написал на своей странице в Фейсбук Денис Малахов.

Посмотреть полное видео можно, перейдя по ссылке.