Координатор ОО «Народная альтернатива» Антон Давидченко потребовал сегодня на заседании исполкома срочного созыва внеочередной сессии Одесского городского совета.
По его словам, депутаты должны определиться относительно того, что происходит в Украине, и донести свою позицию до одесситов.
Кроме того, подчеркнул Антон Давидченко, депутаты должны принять срочное решение о возвращении в коммунальную собственность аэропорта, кинотеатра «Вымпел» и городских рынков.
«Если не сделаете это вы, то мы сделаем это сами», – сказал он.
Антон Давидченко попросил депутатов прийти в субботу в 14:00 на Куликово поле, где пройдет митинг одесситов, и показать, что они – с одесситами. Также координатор ОО «Народная альтернатива» дал понять, что депутаты, которые не заявят о своей четкой позиции и не продемонстрируют единение с горожанами, не могут рассчитывать на поддержку одесситов на следующих выборах.
Источник: ИА «Одесса-медиа»