13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости

Одесский «Черноморец» потерпел домашнее поражение от ровенского «Вереса» в поединке 11-го тура чемпионата Украины.

«Моряки» неудачно начали поединок против «Вереса». Уже на 17-й минуте братья-близнецы Пасичи соорудили гол в ворота одесситов: Геннадий прострелил в штрафную, а Евгений переправил мяч в ворота — 0:1.

Спустя три минуты ровенчане остались в меньшинстве: прямую красную карточку получил полузащитник «Вереса» Кучеров.

В численном большинстве хозяева поля владели игровым преимуществом, однако никак не могли пройти оборону ровенчан. На 65-й минуте подопечные Юрия Мороза заработали пенальти и заодно возможность выровнять положение на табло, но капитан «Черноморца» Путря с «точки» не смог переиграть голкипера гостей Когута.

В итоге «Верес» выстоял и добыл в Одессе тяжелейшую победу.

Автор: Роман Сучков