Поиск по дате:

15 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

На Одесской киностудии впервые состоится семейный фестиваль российского журнала Seasons of life «Осень в Одессе». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«В начале сентября мы проводим десятый осенний фестиваль Seasons of life в Москве. А затем всей командой приедем в Одессу на первый украинский фестиваль: праздновать бабье лето за длинным столом под пышными платанами, слушать концерт Жени Любич, дышать теплым морским воздухом самого теплого города на свете», – отметила главный редактор журнала Seasons of life Ольга Сергеева.

По ее словам, для Одессы это будет принципиально новый формат городского мероприятия. Под открытым небом пройдут мастер-классы по декору, флористике, гастрономии для детей и взрослых, дизайн-маркет, где можно сделать покупки для себя и для дома, фуд-корт с вкусной сезонной едой, живая музыка в исполнении камерного оркестра и вечерние концерты российских групп, спектакли для детей, уроки современных танцев для всех гостей фестиваля.

Известно, что на концертной площадке фестиваля встретятся музыканты из Москвы, Санкт-Петербурга, Польши. В частности, польский овощной оркестр Paprykalaba в течение дня будет вырезать из моркови, баклажанов, кабачков, тыквы музыкальные инструменты и играть концерт на овощах. «Русская француженка», участница французского проекта Nouvelle Vague, Женя Любич также даст свой концерт на открыто площадке. Мультипликатор Нина Бисярина из Екатеринбурга привезет специальную программу российской анимации.

Отметим, Seasons of life «Осень в Одессе» пройдет 21 и 22 сентября.

Источник: ИА «Одесса-медиа»