Поиск по дате:

03 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Речь будет идти, прежде всего, о работе в сервисных и мониторинговых центрах.

Бойцам АТО, получившим серьезные травмы, будет предложена работа в новой полиции. Об этом заявил в комментарии журналистам министр внутренних дел Арсен Борисович Аваков.

«Сегодня утром мы проводили совещание, и делаем еще одну специальную программу для ветеранов, которые получили травмы», – сказал он.

Аваков уточнил, что речь идет о людях, которые во время боевых действиях получили инвалидность.
«Всем им будет предложена работа в подразделениях МВД или непосредственно в сервисных центрах МВД, или в Нацгвардии, или в полиции», – уточнил министр.

Он отметил, что речь будет идти, прежде всего, о работе в сервисных и мониторинговых центрах.

«Важно, чтобы каждый человек, который воюет за страну, понимал, что к нему будет проявлено внимание не только тогда, когда он полон сил, но и тогда, когда он получает те или иные травмы. Сегодня мы эту программу начинаем. Условия, которые мы предлагаем для работы, будут публичными», – добавил он.

Ранее, министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о намерении создать осенью 2015 года патрульную полицию в Луганской области, ориентированную на «сложную ситуацию с безопасностью» в регионе.

Источник: korrespondent.net