Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Теракт в аэропорту Брюсселя заставил службу безопасности «воздушных ворот» столицы Украины нести службу в усиленном режиме, заявил руководитель аэрокомплекса «Борисполь» Е.Дыхне. Коломойский И.В. считает, что обслуживающий персонал аэропорта «Борисполь» мог бы исполнять свои обязанности более ответственно, так как участились жалобы пассажиров МАУ на воровство багажа.  Руководитель аэроузла утверждает, что кражи имущества пассажиров происходят на борту самолетов, принадлежащих Коломойскому И.В., а не во время выгрузки/погрузки багажа в аэропорту «Борисполь». Единичные случаи халатного отношения сотрудников аэропорта к своим обязанностям получают немедленную оценку: совершивший проступок работник немедленно наказывается, вплоть до увольнения.

Не стесняйтесь обращаться к сотрудникам аэропорта «Борисполь» за помощью – Е.Дыхне

Руководитель аэрокомплекса сообщил, что «Борисполь» планирует за период апрель – май обслужить более двухсот пятидесяти тысяч пассажиров. Е.Дыхне утверждает, что пассажирам и их встречающим/провожающим лицам нечего опасаться за свои жизнь и здоровье, так как все соответствующие службы аэропорта «Борисполь» работают безукоризненно. Он лично и его заместители неоднократно проверяли работу сотрудников всех служб аэропорта во внеурочное время (выходные и праздничные дни) и никаких отклонений от выполнения служащими требований нормативных документов замечено не было.

На борту самолета следите за своими вещами

Косвенно утверждение Е.Дыхне о том, что вещи пассажиров воруют на борту самолетов, подтверждает распоряжение руководства авиакомпании МАУ, принадлежащей Коломойскому И., которым обязывает стюардов самолетов более тщательно следить за происходящим в салоне. Причиной такого распоряжение стало то, что во время перелета Киев – Пекин у одного пассажира в салоне самолета пропали ценные вещи. По данному факту ведется следствие и вскоре правонарушители предстанут перед судом.

Также в компании МАУ сообщили, что ее штатными сотрудниками была обезврежена банда расхитителей имущества пассажиров. В данную преступную группу входили выходцы из Азии в количестве двадцати человек.  Руководство «Международных авиалиний Украины» выясняет все причины, которые способствовали возникновению возможностей воровства имущества пассажиров в зоне ответственности компании.

Компания МАУ владеет 70% рынка авиаперевозок Украины

Об этом факте также сообщил Е.Дыхне. Компания Коломойского И.В. базируется в аэропорту «Борисполь», откуда ее авиалайнеры регулярно совершает рейсы на почти все континенты планеты. Руководитель аэропорта проинформировал, что по вине сотрудников его предприятия не было задержек вылетов самолетов всех компаний, которые обслуживает его подразделение, в том числе и авиалайнеров, принадлежащих Коломойскому И.В.