Поиск по дате:

10 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

Со 2 по 4 октября в Одессе состоится красочное событие для ценителей моды – Odessa Fashion Day 2016. Как рассказал в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» организатор мероприятия Константин Леонтьев, цель проекта – помочь дизайнерам Одессы и области продвинуть на всеукраинский и международный рынок свои бренды и обрести полезные связи. 

Откроются дни моды в Одессе 2-го октября в 16.00 презентацией выставки картин художницы Неонилы Ефимовой. За ней последует 20 показов отечественных дизайнеров, ориентированных на сезон весна-лето-2016, из которых по четыре – детской и мужской одежды, остальные – женские наряды. 

С каждым годом количество дизайнеров-участников  возрастает. По словам организаторов, в этот раз Odessa Fashion Day выходит на всеукраинский уровень. Свои работы представят модельеры с Киева, Днепропетровска и других городов Украины. Среди них Anna Voight, Spring Fashion, Sofitie и другие.

- В течение шести лет сформировалось понимание сути нашего проекта. Он не коммерческий, основная наша цель – создать стартовую площадку для любого проекта в сфере моды, - отметил Константин Леонтьев. – Мы занимаемся продвижением дизайнеров из Одессы и области. В этом году к нам присоединятся партнеры из многих других городов.  

В свою очередь ведущая показов Odessa Fashion Day Екатерина Македонская подчеркнула знаковость проекта.  

- Замечательно, что через тщеславный мир моды люди наполняются глубоким смыслом. Я обожаю проводить дни моды, быть в обществе этих креативных и творческих людей. Ведь мода вдохновляет, особенно женщин, - отметила Екатерина Македонская.

Отметим, главной площадкой Odessa Fashion Day станет ТРЦ «Ривьера».