Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В начале мая в Одессе стартовал второй ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона». Проект, который организовал благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа», создан для того, чтобы открывать новые имена и помогать талантливым детям, реализовывать свой потенциал.

Онлайн-голосование на сайте «Одесса-медиа» закончится 1 июня. В рамках рейтинга организаторы также запустили благотворительную акцию, которая в первую очередь направлена на помощь детским домам и детям из малообеспеченных семей. К проекту уже присоединились партнеры и меценаты, в числе которых генеральный продюсер рок-оперы «Орфей и Эвридика Навсегда» Елена Брунская, общественная организация «Амиди Спорт», благотворительный фонд «С Одессой в сердце» и др.

Собранные средства будут направлены на адресную помощь нуждающимся детям и на создание танцевальной площадки для социальных танцев в Летнем театре. Победители рейтинга получат в подарок от Елены Брунской билеты на шоу «Орфей и Эвридика Навсегда».

Самый яркий сюрприз подготовила общественная организация «Амиди Спорт» - это бесплатная путевка в детский футбольный лагерь Foundacion Real Madrid Clinic, который начнет свою работу уже 16 июня. Стоит отметить, что стоимость путевки в лагерь стартует от 11 тыс. 250 гривен.

Помимо этого, «Амиди Спорт» также заявила о своем намерении помочь в организации торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится в начале июня. Представители общественной организации презентуют яркую развлекательную программу, различные конкурсы и разыграют среди присутствующих ценные призы.

Стоит отметить, что в лагере Foundacion Real Madrid Clinic детям предлагают уникальную программу, в ходе которой юные дарования полностью погружаются в атмосферу тренировок в духе «Реал Мадрид». Находясь в лагере, они не только учатся играть в футбол под руководством тренеров Foundacion Real Madrid Clinic, но и постигают философию и ценности самого популярного клуба в мире

Подрастающих спортсменов учат ставить перед собой цели, реализовывать их, справляться с неудачами, принимать самостоятельные решения и работать в команде, а также многому другому. Программа Foundacion Real Madrid Clinic действует в 67 странах мира, и аналогов ей в Украине нет. Это уникальный шанс для всех детей, которые увлекаются футболом или только раздумывают о том, интересен им этот вид спорта или нет, получить уникальные знания и опыт, которые, безусловно, пригодятся им в будущем.