Поиск по дате:

21 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

С 21 по 25 августа в  Одессе будет проходить Odessa Tap Festival IV. Зрителей ожидает яркая программа с участием мировых звезд степа. Среди них - Рубен Санчес - именитая личность в мире степа, более  10-ти лет подряд был тренером лучших степ-фестивалей США, Испании, Франции, Греции и Чехии.

Более того, в Одессу приедет многократный чемпион мира по степу и золотой призер самых разнообразных соревнований швейцарец Даниэль Борак, а также участница бродвейских шоу – 19-летняя японка Миу Никагава и другие.

70 участников из 15 стран мира за четыре дня фестиваля посетят более 30 мастер-классов.  Их проведут молодые чемпионы степа, в том числе и украинские тренеры: чемпионка мира Карина Савенко из Одессы и чемпионка Украины Анастасия Старченко из Киева (место проведения мастер-классов отель «Мирный).

Каждый вечер с 21 по 24 августа участники фестиваля будут открыто демонстрировать свое мастерство в разнообразных форматах – от флешмоба и концерта в Летнем театре до степ-баттла на морском побережье в сопровождении живого звука.

Главное событие фестиваля пройдет 25 августа, им станет гала-шоу в Одесской филармонии, в котором выступят и участники мероприятия, и приглашенные звезды.