rating 2026

Пошук за датою:

07 Травня
мая 2026
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости

Мэр Одессы Алексей Костусев испугался жесткой реакции на его деяния со стороны президента Виктора Януковича и ушёл в отпуск.

Такое мнение высказал лидер Одесской областной организации Партии Реформы и Порядок Вадим Полищук, комментируя очередной отпуск городского головы перед запланированным в Одессу визитом президента.

«Я бы сказал, что Костусеву стало стыдно перед одесситами за плоды своего руководства, но такие как Костусев похоже не краснеют и у него отсутствует чувство стыда», – сказал Полищук «Взгляду из Одессы».

«Алексей Костусев знает, что о его деяниях и коррупционных скандалах в команде его «профессионалов» уже хорошо знают в администрации президента Украины на Банковой. Скорее всего, он испугался жесткой реакции со стороны президента, ведь именно плоды деятельности Костусева в Одессе стали основной причиной стремительного падения рейтинга партии власти», – отметил политик.

«Думаю, что отпуск его от возмездия не спасёт, каким бы продолжительным он ни был», – подчеркнул лидер Одесской областной организации ПРП.

Источник: nbnews.com.ua