Мэр Одессы Алексей Костусев снова «укатил» за границу.
Об этом сообщили источники в мэрии.
По информации нашего источника городской голова планирует вернуться в Одессу в четверг вечером. Куда Алексей Костусев направился в этот раз, пока неизвестно.
«Думская» решила проверить основания мэра для заграничной поездки и с удивлением обнаружила, что одесский городской голова снова в отпуске. Соответствующее распоряжение Алексей Костусев собственноручно подписал 10 ноября.
«Відбуваю у щорічну відпустку на 3 календарних дні за період 06.11.2010 р. — 05.11.2011 р. з 14 листопада по 16 листопада 2011 року», — гласит распоряжение.
На время очередного отсутствия Алексея Костусева в Одессе обязанности мэра исполняет первый зам городского головы Сергей Черненко.
Напомним, что с начала года мэр Одессы уже трижды был в отпуске. В самом начале года Алексей Костусев успел съездить в Таиланд. Второй раз мэр покинул свой пост в начале июня. А уже в июле Одесский городской голова удосужился отправиться в круиз вокруг Великобритании вместе со своим другом — депутатом горсовета Игорем Марковым.
Источник: dumskaya.net