Поиск по дате:

30 Июня

Новости

Об этом во время пресс-конференции сообщил председатель комиссии по проведению реорганизации ГНА в Одесской области Александр Чернобай.

По его словам, в рамках деятельности  комиссии по погашению задолженности и легализации заработной платы государственной налоговой администрацией совместно с Одесской облгосадминистрацией и органами местного самоуправления  ведется работа с представителями ресторанного и гостиничного бизнеса,  руководителями транспортных и фармацевтических предприятий.

В результате проведенной работы с 25 тысячами граждан работодатели оформили трудовые соглашения, 29 тысяч граждан предоставили свои декларации о доходах, почти 12 тысяч граждан зарегистрировались субъектами предпринимательской деятельности. Количество предприятий, которые выплачивают заработную плату на уровне ниже минимального, сокращено вдвое  - до 2226.

Источник ИА «Одесса-медиа»