В редакцию 048.ua пришло письмо от жителя «золотого треугольника» - частного сектора на поселке Котовского. Одессит прислал запись камеры наблюдения, где неизвестный разбивает окно его «Рено» и обворовывает автомобиль.
По его словам, случай произошел в августе около 4 часов утра. Воришка разбил окно и вытащил из машины деньги и документы. «Украли по мелочи, жаль разбитого стекла, лучше б вскрыли дверь», - заметил пострадавший.
Одессит передавал видеозапись в правоохранительные органы, но в Суворовском райотделе милиции так и не смогли опознать по ней нарушителя.
Случай с владельцем авто происходит не в первый раз. Примерно год назад таким же образом вскрывали его другую машину, он также знает, что неподалеку от его дома обворовали микроавтобус.
«Работает один человек. Я надеюсь, что кто-то на этом видео его узнает или, по крайней мере, будет предупрежден, что на поселке Котовского таким образом вскрывают автомобили», - отметил одессит.
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2_O6LOjW5Bk?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/2_O6LOjW5Bk?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
Источник: 048.ua