Несмотря на исключение из фракции «Фронта перемен» Одесского городского совета, депутаты Владимир Рондин и Николай Пеструев, руководитель коммунального предприятия «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания», сохранят свои депутатские полномочия.
Об этом сообщил секретарь Одесского городского совета Олег Брындак.
По словам чиновника, решение о внесении изменений в состав фракции одесский «Фронт перемен» уже подал в Одесский горсовет, и оно будет рассмотрено на ближайшей сессии.
Впрочем, бывшего мэра Одессы, а ныне депутата Одесского городского совета от «Фронта перемен» Эдуарда Гурвица одесские «фронтовики» исключать из своих рядов не торопятся, несмотря на то, что он, по словам руководителя секретариата Одесской организации «Фронта перемен» Александра Остапенко, вообще не намерен посещать сессии горсовета.
Источник: revisor.od.ua