3 сентября в 11:00 на территории стадиона «Динамо» стартует детский спортивный праздник «Юные надежды Одессы» по легкой атлетике.
В состязаниях принимают участие ученики 9-11 классов общеобразовательных школ города.
Организатор соревнований - общественная организация «Одесский открытый институт физической культуры и спорта» при поддержке управлений образования и науки, по физической культуре и спорту Одесского городского совета.
В программе: выступления заслуженных мастеров спорта, призеров и чемпионов олимпийских игр, индивидуальные состязания школьников по семи видам спорта и командные состязания.
Вход на соревнования свободный для всех.
Проект «Юные надежды Одессы» нацелен на привлечение подростков к спорту, к здоровому образу жизни, на выявление талантливых перспективных спортсменов для дальнейшего обучения у лучших тренеров города.
Источник: Таймер