Поиск по дате:

10 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

Компания ГЕРЦ совместно с Одесским городским советом, департаментом городского хозяйства, департаментом информации и связей с общественностью предлагают одесситам проявить креатив в создании социальной рекламы, направленной на погашение населением задолженности за коммунальные услуги.

Участникам конкурса предстоит разработать макет наружной социальной рекламы, которая будет размещена на бигбордах и рекламных носителях Одессы. Тематика работ должна призывать к своевременной оплате и скорейшему погашению задолженности за потребленные коммунальные услуги.

«Концепт социальной рекламы должен стать эмоциональным катализатором, объясняющим необходимость и важность своевременной оплаты населением коммунальных услуг. Он должен подчеркивать социальную значимость оплаты жилищно-коммунальных услуг, стимулировать горожан оплачивать счета в срок и не оставлять оплату на долгое “потом”», – отмечают организаторы конкурса.

К участию в конкурсе принимаются как профессиональные проекты от дизайнеров и креативных агентств, так и работы граждан, которые не обладают специальными художественными навыками, а могут передать свои идеи в виде набросков или же простых схем на бумаге. «Главное – идея, включающая мотивацию», – отмечает генеральный директор ГЕРЦ Анатолий Петкогло, подчеркнув, что возрастная категория участников не ограничена.

Проекты и идеи, а также информацию об авторстве необходимо присылать на электронный адрес конкурса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через форму на сайте: www.gerc.ua. Все заявки будут приниматься до 15 августа 2013 года включительно.

Победителей конкурса определят жители города, проголосовав на сайте ГЕРЦ www.gerc.ua/konkurs за лучшие, по их мнению, работы. Выбранные одесситами проекты впоследствии будут размещены на бигбордах города с указанием автора(ов). Победителей также ожидают ценные призы от организаторов конкурса.

Отметим, конкурс стартовал 15 июля и продлится до 15 августа. Итоги конкурса инициатор проекта - компания ГЕРЦ - подведет 20 августа.

Напомним, по состоянию на 1 июня 2013 года общая сумма долга населения Одессы за жилищно-коммунальные услуги (с учетом прошлых лет) составила более 400 миллионов гривен. Тем не менее оплатить коммунальные услуги возможно любым существующим на сегодняшний день способом: как практически в любом банковском учреждении города, так и не выходя из дома (через Интернет), терминалы и даже со своего мобильного телефона.

Источник: ИА «Одесса-медиа»