Как сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины, команда Одесской железной дороги (ОЖД) завоевала кубок победителя на международном турнире по мини-футболу памяти Героя Украины Георгия Кирпы, проходившем в городе Чоп 6 августа.
«Турнир проходил на реконструированном стадионе «Локомотив».
За победу соревновались 16 команд - в турнире приняли участие игроки из команд-ветеранов (старше 40 лет), футбольных команд структурных подразделений железных дорог Украины, а также команды железнодорожников из соседних государств: Польши, Венгрии, Болгарии и Словакии.
Члены сборной команды ветеранов руководящего состава ОЖД соревновались с командами Ивано-Франковской дирекции железнодорожных перевозок, управления Львовской железной дороги, Ровенской и Ужгородской дирекции железнодорожных перевозок», - сказано в сообщении.
Главный приз соревнований - переходящий кубок, завоевали ветераны футбольной команды ОЖД.
Источник: telegraf.od.ua