Поиск по дате:

12 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

Глава службы охраны круизного теплохода «Адриана» Хильберто, который ранее служил телохранителем Фиделя Кастро, вынужден на время покинуть свой пост в Черном море и возвратиться на Кубу, чтобы лечить зрение. Об этом корреспонденту ИА «Одесса-медиа» сообщил один из пассажиров судна.

По словам Хильберто, недавно у него возникли проблемы со зрением. И он решил: главное – вылечиться сейчас. На родину бывший бодигард Кастро вынужден уехать за бесплатной медицинской помощью. В Одессе, полагает он, «это обойдется очень дорого».

Впрочем, Хильберто не планирует оставлять пост главы службы охраны круизного судна «Адриана». По окончании лечения он вернется на теплоход и продолжит свою работу в Украине. Кроме того, пассажир судна также отметил, что остальные члены экипажа остаются на месте и далее будут совершать кольцевые круизы по Черному морю.

Фото: Татьяна Горбонос

Источник: ИА «Одесса-медиа»